我覺得自己煮真的便宜很多耶 我的肉都是在好市多買的 其實也沒有特別算每餐多少錢 可是自己煮幸福感比較多😂 現在上班的午餐也都自己帶便當 整個省超多٩(˃̶͈̀௰˂̶͈́)و