A酸討論~美妝請問各位有吃A酸的廣大鄉民們! 你們一顆都多少錢啊? 我吃20的$90一顆 10的$55一顆 對學生來說一個月$3000左右的藥錢真的有點負擔太重,可以分享便宜一點的嗎........(北部)