留言
調理包+白飯,其他基本都冷凍食品,店租成本擺在那,餐飲基本六成利,學校店租一個月也不少錢,算那個價格就真的是賺多少都算得出來,不喜歡就吃其他間,校外還有其他能讓你更大跌眼鏡的店家。